Программная и системная интеграция
+7(831) 231-23-24
Решение для сайта школы

Решение для сайта школы

Решение для сайта школы

Решение для сайта школы

23.10.2015

Решение для сайта школы

set (2) (1).png

1 октября состоялась презентация новых версий решений для сайтов школ и высших учебных заведений от компании «1С-Битрикс». При разработке сайтов для образовательных учреждений были соблюдены все законодательные требования. Новые версии обладают адаптивной версткой и адаптированы для лиц с ограниченными физическими возможностями, а интегрированная интерактивная карта объектов существенная сокращает время поиска нужного объекта.

В ближайшее время компания «1С-Битрикс» планирует обновить и усовершенствовать существующий электронный дневник и журнал.

Новый формат структуры

2 (3) (1).png

Приказ №785 от 29.05.2014 Рособрнадзора гласит о том, что сайт любого образовательного учреждения должен содержать раздел, включающий в себя сведения об организации:

подробная информация о вузе или школе, филиалах, учителях, руководстве, спецкурсах и предметах, свободных местах для поступления, так же информация для студентов, абитуриентов и многое другое.


Версия для пользователей с ограниченными физическими возможностями

Новые решения для школ и высших учебных учреждений имеют ряд дополнительных специальных возможностей для людей с ограниченными возможностями. К ним относят: увеличение размера шрифта текстов по желанию пользователя, переключение контрастных цветовых схем и множество других решений.

Интеграция с «1С-Битрикс: Интерактивная карта объектов»

8 (1).png

Теперь можно с помощью встроенной интерактивной карты филиалов учебных заведений легко найти необходимое подразделение или филиал, уточнить маршрут или прочитать справочную информацию об объекте.


Новая версия сайтов для школ и ВУЗов адаптирована под любое мобильное устройство и имеет умный фильтр для поиска информации.

С подробной информацией об "1С-Битрикс: Сайт школы" можно ознакомиться здесь.

Возврат к списку

 

Задать вопрос

Анна

Позвоните мне прямо сейчас

+7(831)
231-23-24

Я принимаю условия соглашения об использовании сайта и даю согласие на обработку моих персональных данных