Программная и системная интеграция
+7(831) 231-23-24
Мобильное приложение

Мобильное приложение

Мобильное приложение

Мобильное приложение

10.12.2015

Мобильное приложение

set_med5_v2.pngКомпания «1С-Битрикс» выпустила новую версию специализированного решения «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации 5.0». Возможности нового решения позволят медицинским учреждениям в сжатые сроки и с небольшими затратами изменить контентное содержание сайтов в соответствии с приказом Минздрава №956н от 30 декабря 2014 г. Решение имеет современное многофункциональное мобильное приложение и версию для лиц с ограниченными физическими возможностями. Новый сайт медицинского учреждения, его мобильная версия и мобильное приложение выполнены в новом современном дизайне.

   

Многофункциональное мобильное приложение

Для повышения уровня сервиса клиентов в решение включено мобильное приложение для устройств на iOS и Android. Приложение создано на базе «1С-Битрикс: Мобильное приложение».

ip_1.png             an (1).png

В приложении реализованы готовые сервисы: каталог услуг медицинского учреждения, личный кабинет пациента, онлайн-запись на прием, новости учреждения с push-уведомлениями, интерактивный сервис «вопрос-ответ». В приложение загружен демо-контент, а также предлагается готовый шаблон дизайна и цветовые схемы оформления. 

Мобильная запись и личный кабинет содержит тот же функционал, что и основная версия сайта, в удобном для мобильного пользователя интерфейсе. Благодаря пошаговой онлайн-записи пациент сможет быстро найти ближайший филиал на интерактивной карте, выбрать специальность, врача или услугу, дату и время приема. Также доступна подробная информация об оказываемых услугах и специалистах. Push-уведомления на мобильный телефон напомнят о приеме, а также сообщат пациенту о новых акциях или изменениях в графике работы специалистов учреждения.

ip_2.png             ip_3.png
В мобильном кабинете пациент сможет посмотреть всю необходимую информацию о записи на прием, изменении времени или отмене приема. В кабинете доступна история оказанных услуг, а также реализована возможность переписки с врачом.

Мобильное приложение для медицинского учреждения не требует сложной дорогостоящей разработки. Приложение можно создавать одновременно для iOS и Android, используя PHP, HTML5 и JS. Веб-разработчики смогут выпускать и публиковать нативные приложения, все изменения в которых сразу будут отражаться в приложении без его перепубликации.

Для публикации мобильного приложения необходимо дополнительно приобрести лицензию на «1С-Битрикс: Мобильное приложение».




Возврат к списку

 

Задать вопрос

Анна

Позвоните мне прямо сейчас

+7(831)
231-23-24

Я принимаю условия соглашения об использовании сайта и даю согласие на обработку моих персональных данных